写 信 人 叶玲 写信日期 2020-06-17
信件内容 这次县人民医院专技岗位2,面向服务基层招聘,也是需要2018,2019,2020毕业生吗??还是说只要2020年之前服务期满就可以报服务基层岗位?
回复部门 兴县人力资源和社会保障局 回复日期 2020-06-22
回复内容 叶女士,您好!您的来信回复如下:
       此次县人民医院招聘考试,由县人力资源和社会保障局组织实施,您具体问题可以咨询县人力资源和社会保障局办公室,办公室电话:0358-632289。