写 信 人 白同学 写信日期 2020-04-23
信件内容 您好,我想咨询一下,兴县今年有人才引进计划吗?
回复部门 兴县县委组织部人才办 回复日期 2020-04-29
回复内容 白同学,您好,您的来信已收到。请联系兴县县委组织部办公室,咨询电话:0358-6322385,具体人才引进计划请咨询组织部人才办。