写 信 人 孙江 写信日期 2020-09-16
信件内容 自来水公司下午3:26仍然无人上班,无法正常缴费!
回复单位 兴县供水服务中心 回复日期 2020-09-18
回复内容 孙先生,您好!您的来信回复如下:
    9月16日下午2:30,供水服务中心收费组在大焉梁水厂召开会议,研究有关自来水收费的一些事宜。广场收费大厅全体工作人员都全部到场参会,会议3;30结束,导致半小时内用户无法正常缴费。此次给用户带来的不便,深表歉意!